最新留言:
119
条
最新回复:
29
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
彭州市
» 拆迁城建询问
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】拆迁城建询问
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-03 17:58 已回复
您好,我想问一下,彭州蒙阳镇泉沟村会拆迁吗?村上有部分人家都拆了,大概什么时候会拆完呢?
官方回复
回复单位:彭州市濛阳街道办
来源:问政四川 回复时间:2021-03-09 14:48
来信人:您好,谢谢您的来信!您反映的问题,彭州市濛阳街道经核实,泉沟村目前暂无拆迁计划。
2021年3月9日
同领域留言
更多>>
自主购房安置
2024-04-25
以购代建政策
2024-04-21
自主安置
2024-04-20
万人小区5期物业多次与业主发生冲突无人解决!
2024-04-17
天彭镇滨河路拆迁问题
2024-04-16
拆迁安置
2024-04-12
同类别留言
更多>>
咨询
2024-05-02
南部新城规划问题
2024-05-02
户口问题
2024-04-30
彭州青北路
2024-04-30
现役军人子女读幼儿园,能优先选择吗
2024-04-29
濛阳佳兆业四期的商业何时开始建设,预计完成时
2024-04-29