最新留言:
872
条
最新回复:
1327
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 地铁骡马市站E口摩的扎堆
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】地铁骡马市站E口摩的扎堆
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-03 08:25 已回复
地铁骡马市站E口 今天早上有7个摩的在拉客,太夸张,f口只有两个还藏在边上小福建营巷口子那里
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2021-03-03 12:57
网友您好:您反映的问题已收悉,已通知四分局三大队民警,对骡马市地铁站加强巡逻管理。
同领域留言
更多>>
地铁2号线噪音扰民
2024-04-24
要求在新都区香岸中路全路段设置隔离栏
2024-04-24
成都天府通金融服务连续扣款外地游客4元
2024-04-24
关于成都平原城市群轨道交通规划
2024-04-24
成都市住建局关于成都市域铁路s13线的相关问
2024-04-24
天府通NFC不支持次卡
2024-04-24
同类别留言
更多>>
虚假的对信访人反馈的问题做毫无根据的说辞
2024-04-25
投诉举报黑心中介四川宽寓住房租赁有限公司
2024-04-25
城西优品道商业砸断承重墙,楼房变危房
2024-04-25
中建天府公馆二期公寓,虚假宣传
2024-04-25
物业不作为
2024-04-25
家庭电表虚跑
2024-04-25