最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 地铁骡马市站E口摩的扎堆
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】地铁骡马市站E口摩的扎堆
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-03 08:25 已回复
地铁骡马市站E口 今天早上有7个摩的在拉客,太夸张,f口只有两个还藏在边上小福建营巷口子那里
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2021-03-03 12:57
网友您好:您反映的问题已收悉,已通知四分局三大队民警,对骡马市地铁站加强巡逻管理。
同领域留言
更多>>
地铁 地铁 地铁
2024-04-26
投诉温江金马交警长期不作为、懒政
2024-04-26
违章停车
2024-04-25
地铁2号线噪音扰民
2024-04-24
要求在新都区香岸中路全路段设置隔离栏
2024-04-24
成都天府通金融服务连续扣款外地游客4元
2024-04-24
同类别留言
更多>>
学生教育
2024-04-26
投诉东部新区教育局不解决业主孩子上学问题
2024-04-26
成都市本级医保局未依法行政履职,仅走形式流程
2024-04-26
简州新城龙马湖孩子上学难
2024-04-26
天府市民云住在成都投票表决功能小区无法申请
2024-04-26
投诉移动、电信营业厅
2024-04-26