最新留言:428
最新回复:559
四川省 » 成都 » 金牛区委书记 » 营康路61号院三月份能开始改造吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】营康路61号院三月份能开始改造吗网友:匿名网友  2021-03-02 16:17 已回复

请问我们营康路61号院什么时候才能开始改造??

官方回复

回复单位:金牛区政务服务管理和网络理政办公室回复时间:2021-03-05 15:54

尊敬的先生/女士:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题金牛区高度重视,立即责成有关单位进行处理,现将有关情况回复如下:
经成都市金牛区抚琴街道办事处调查:经核实,营康路61号院已纳入此次老旧院落改造范围。现正在进行前期准备工作,预计于今年四月底前进行改造施工。
以上情况已于2021年3月4日13:35与您联系,您表示知悉。如有不明之处或其它问题,欢迎联系金牛区抚琴街道金鱼街社区:87751085进行咨询。
再次感谢您的理解与支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>