最新留言:237
最新回复:355
四川省 » 成都 » 简阳市 » 罚单问题!
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】罚单问题!网友:匿名网友  2021-03-02 11:58 已回复

老宅门外,已拆迁赔付,路口设置有塑钢门拦截,因回老宅拿东西,停在已拆迁赔付区域内,今天查询12123得知有这样一次违章,请问一下,这个已拆钱赔付区域停车回老宅拉东西能予以消除吗?



官方回复

回复单位:简阳市公安局回复时间:2021-03-09 13:44

来信人:
您好!您所反映的问题,我局高度重视,立即安排专人调查,现将有关情况回复如下:
因您电话一直处于关机状态无法与您联系,且您提供的车辆号牌被遮盖,故我局交警大队无法核实情况。如您对该违法行为存在异议,可通过“交管12123”手机APP软件,对该条违法行为进行申诉或在我局交通警察大队进行行政复议。
以上情况已于2021年3月8日与您联系,您电话一直处于关机状态。如有疑问,请咨询电话:028-27229885。

简阳市公安局
2021年3月9日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载