最新留言:
1012
条
最新回复:
1735
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市长王凤朝
» 天成街乱停车
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】天成街乱停车
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-03-01 08:39 已回复
青羊区天成街,转角人行道上经常有车乱停,导致行人无法走人行道,高峰期还造成拥堵
官方回复
回复单位:成都市公安局交通管理局
来源:问政四川 回复时间:2021-03-01 10:42
您好:您反映的问题已收悉,已通知四分局属地大队对该点位加强巡逻管理,对此类违法进行处罚和清理。
同领域留言
更多>>
地铁3号线三河场站附近隔音措施不健全,建议完
2024-04-25
交通压力
2024-04-25
加快地铁20号线建设
2024-04-25
投诉红光交警部门,环保部门,城管部门不作为
2024-04-24
文家场片区是否规划有地铁线路
2024-04-24
成都地铁30号线棬子树站出口设计
2024-04-24
同类别留言
更多>>
大运村路流浪狗,安全隐患
2024-04-25
奥园锦官芳华卖房不给发票
2024-04-25
龙泉驿区大面炜岸城小区违建物业非法上锁
2024-04-25
交通压力
2024-04-25
温江区凯能燃气抄表问题
2024-04-25
燃气费异常偏高
2024-04-25