最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 成都 » 简阳市 » 金简仁快速路问题。
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】金简仁快速路问题。网友:匿名网友  2021-02-28 23:49 已回复

请问一下简阳市委书记金简仁快速路在平窝乡有出口吗?

官方回复

回复单位:简阳市石钟镇人民政府回复时间:2021-03-08 11:13

尊敬的网友:
您好!谢谢您的来信!您所反映的问题,石钟镇人民政府高度重视,立即责成镇社区发展办进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查核实,您反映金简仁快速路在平窝乡有出口的问题。镇社区发展办工作人员解释:金简仁快速路并不是高速路,在石钟镇平窝片有上下的道路。如您还有未尽事宜,欢迎拨打028-27275034。
简阳市石钟镇人民政府
2021年3月8日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载