最新留言:123
最新回复:5
四川省 » 成都 » 市委书记范锐平 » 武侯大道双楠段隔离桩少一根
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】武侯大道双楠段隔离桩少一根网友:匿名网友  2021-02-28 18:42 已回复

武侯大道双楠段双丰路口,人行道中间隔离桩少了一根,什么时候可以补上?

官方回复

回复单位:成都市公安局交通管理局回复时间:2021-03-04 14:46

您好,您反映的问题我们已经收悉,属地大队已将交通组织缺损情况报告上级交管部门。感谢您对成都交通管理的支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>