最新留言:
528
条
最新回复:
967
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 拆迁咨询
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
拆迁
咨询】拆迁咨询
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-28 18:04 已回复
请问郫都区新民场镇云桥村一大队九组那边今年有拆迁计划吗
官方回复
回复单位:成都市郫都区人民政府安德街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-03-03 16:11
冯双,您好!您所处区域为水源二级保护区域,目前暂无拆迁计划。如有疑问,可到安德街道城市更新办(二)详细咨询了解。
同领域留言
更多>>
关于征地社保补助金返款问题
2024-04-24
关于社保问题
2024-04-24
我是郫都区犀浦街道天府路华都农贸市场兰州牛肉
2024-04-24
旧房拆迁至今未分到房
2024-04-23
华都农贸市场拆迁问题
2024-04-23
郫都区人民政府综合执法局不作为
2024-04-22
同类别留言
更多>>
咨询买房退税资料
2024-04-24
仁和社区居委会旁边的空地开发进展
2024-04-24
关于征地社保补助金返款问题
2024-04-24
关于社保问题
2024-04-24
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
郫都区燃气问题咨询
2024-04-23