最新留言:270
最新回复:255
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 请工商部门打击处理
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

企业 投诉】请工商部门打击处理网友:匿名网友  2021-02-28 14:39 已回复

书记您好:
我名敬晓文,电话,13458143225 2019年,四川悦达房地产开发公司,该公司工商登记注册地址,与实际办工地址没在一个地点,明知涪城区高水中街23号城中城改造项目,他们不能做到的情况下,诱导我以欺骗手段让我与他公司签订高水中街23号的前期物业合同,该公司对社会惧有危害性,希望工商部门调查打击处理,涉嫌犯罪的希望报送公安机关。

官方回复

回复单位:绵阳市网络发言人回复时间:2021-03-02 11:16

网友:
您好!您反映的情况已转涪城区关注和回复。
绵阳市网络发言人
2021年3月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>