最新留言:402
最新回复:691
四川省 » 成都 » 成华区委书记 » 隆鑫印象东方何时取证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 投诉】隆鑫印象东方何时取证网友:匿名网友  2021-02-28 08:30 已回复

成华区万科路上的隆鑫印象东方,还有一栋清水房目前已经修好了(实地调研后未发现有工人施工,已达房屋交付标准),但是开发商一直不对外销售,请相关单位予以解答并督促。

官方回复

回复单位:成华区住房建设和交通运输局回复时间:2021-03-04 16:26

您好,感谢您的留言!经调查了解,该项目正在办理相关批次的预售许可,待手续齐备后方可对外销售。
2021年3月3日,我局工作人员电话告知您调查情况,您已知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>