最新留言:
913
条
最新回复:
1766
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 耕保基金
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
三农
求助】耕保基金
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-27 19:02 已回复
耕保基金名字错误,不能领取,应该去哪里改耕保基金的名字
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2021-03-24 11:03
市民!
您好!我们与2021年3月24日上午11:06分与您联系,您告知我们您的问题现在已经得到解决。非常感谢您的留言。
同领域留言
更多>>
古城镇的省人民医院什么时候可以营业
2024-04-18
耕保基金
2024-02-17
秦家庙村委非法租地
2023-12-09
安德镇农村宅基地政策
2023-12-05
郫都区德源街道禹庙村道路规划
2023-11-27
秦家庙村租地
2023-11-25
同类别留言
更多>>
请处理不牵绳的狗
2024-04-26
中介一直拖着不给差价
2024-04-26
团结影视城配套的九年公办学校什么时候招生
2024-04-25
郫都区青藤幼儿园骗取学生家长钱财
2024-04-25
交通
2024-04-25
九价有疑问
2024-04-25