最新留言:270
最新回复:255
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 杨家镇土桥三组的泥巴路什么时候可以修成水泥路呢?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】杨家镇土桥三组的泥巴路什么时候可以修成水泥路呢?网友:匿名网友  2021-02-27 13:41 已回复

领导好,想咨询一下杨家镇土桥三组的泥巴路什么时候可以修成水泥路呢?

官方回复

回复单位:简阳市杨家镇人民政府回复时间:2021-03-05 17:05

网友:
您好!您所反映的问题,杨家镇高度重视,并立即责成驻村及分管领导进行调查核实,现将有关情况答复如下:
经调查核实:杨家镇土桥三组的道路已纳入简阳2020年统一的建设规划,并于2020年简阳市交易中心进行了公开招投标,中标单位为中南建设有限公司,即将开展施工建设。
 
                            简阳市杨家镇人民政府
                             2021年3月5日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>