最新留言:
533
条
最新回复:
1155
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
郫都区
» 成都连锁经营业是否是国家政策
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
治安
咨询】成都连锁经营业是否是国家政策
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-27 07:45 已回复
连锁经营业投资3800回报381万两三年出局,采取两级三晋制度是否是国家政策
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2021-03-22 14:28
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
同领域留言
更多>>
请处理不牵绳的狗
2024-04-22
安德镇活水公园多处广场舞在14点到17点扰民
2024-04-20
1040连锁经营
2024-04-19
红光镇铂悦郡小区7栋2单元电梯重大安全隐患
2024-04-15
传销1040
2024-04-11
住宅小区内非法麻将馆扰民
2024-04-09
同类别留言
更多>>
犀浦华都路农贸市场拆迁后 空地会修建什么
2024-04-23
郫都区燃气问题咨询
2024-04-23
成都犀浦街道万福村社区综合体招商咨询
2024-04-22
燃气用量查询
2024-04-22
郫都区迪士尼项目
2024-04-22
你好,关于更换天然气表过后的气费为什么比之前
2024-04-21