【城建 求助】郫都区傲城小区违建严重影响到我们的生活隐私来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-26 22:59 已回复
小区邻居违法搭建到我家窗户外,让我生活毫无隐私,也存在较大的安全隐患,投诉了城建部门,依然没人管,
官方回复
回复单位:郫都区网络理政来源:问政四川 回复时间:2021-03-24 10:56
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布。
官方回复
回复单位:成都市郫都区犀浦街道办事处来源:问政四川 回复时间:2021-05-25 15:13
您好,关于您提出傲城小区楼道杂物堆放一事,我街办工作人员已告知物管公司经理必须处理此事,正在协调处理中。