最新留言:402
最新回复:691
四川省 » 成都 » 成华区委书记 » 源滩取证
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】源滩取证网友:匿名网友  2021-02-26 18:49 已回复

源滩麒麟荟的销售说正在申请预售证,请问是否真实呢

官方回复

回复单位:成华区住房建设和交通运输局回复时间:2021-03-01 11:41

网友您好!
经我局核查,该项目住宅尚未取得预售许可,暂未发现该项目存在捂盘惜售行为。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>