最新留言:402
最新回复:691
四川省 » 成都 » 市长王凤朝 » 购房登记报名复核不通过,补传资料后还会在审核
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】购房登记报名复核不通过,补传资料后还会在审核网友:匿名网友  2021-02-26 18:02 已回复

老师好,我2月23日在天府市民云上报名登记了成华区鲁能城项目(该项目报名登记时间2月23日-2月24日)2月25日收到短信说复核没通过(未上传结婚证和户口本首页),因为第一次申请对资料上传要求也不清楚,2月26日下午我又重新补传了资料,请问下补传后还会再次审核吗?我们名下没有房子,急需买这个房,成华区社保成华区就业,害怕错过了,请相关工作人员回答一下,急急急,感谢

官方回复

回复单位:成都市住房和城乡建设局回复时间:2021-03-02 10:56

市民:
您好!您所反映的问题,我局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
根据您提供的购房登记信息,经核实,审核结果已复核通过。

成都市住房和城乡建设局
2021年3月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>