最新留言:123
最新回复:5
四川省 » 成都 » 武侯区委书记 » 武侯区金港路跨越绕城
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】武侯区金港路跨越绕城网友:lelesb  2021-02-26 10:14 已回复

武侯区公园城市建设和城市更新局的同志你好请问武侯区金港路跨越绕城今年是否计划开工,何时准备开始拆迁?是计划上跨还是下穿绕城呢?

官方回复

回复单位:武侯区公园城市局回复时间:2021-02-26 17:05

网民您好:
我局暂未接到项目的建设任务。
武侯区公园城市局
2021年2月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>