最新留言:402
最新回复:691
四川省 » 成都 » 简阳市委书记 » 撤迁安置
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】撤迁安置网友:匿名网友  2021-02-26 06:14 已回复

简阳市十里坝龙桥村,新生儿安置咨询,请问咨询电话是多少,在那个部门咨询

官方回复

回复单位:简阳市人民政府新市街道办事处回复时间:2021-03-02 10:54

网友:
您好!您咨询的问题,我街道高度重视,立即进行调查核实,现将相关情况回复如下:
经咨询,目前新生儿安置工作由市规划和自然资源局统筹管理,咨询电话:028-27223709。
2021年3月1日13:55分,我街道工作人员与您互通电话解答,您对答复表示满意。感谢您对我们工作的支持和理解!

简阳市人民政府新市街道办事处
2021年3月2日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>