最新留言:123
最新回复:5
四川省 » 成都 » 市委书记范锐平 » 武侯区顺安巷乱停车严重
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】武侯区顺安巷乱停车严重网友:匿名网友  2021-02-25 16:18 已回复

范书记,果堰路1号小区后门的顺安巷乱停车严重,希望向前门果堰路一样得到有效整治,谢谢

官方回复

回复单位:成都市公安局交通管理局回复时间:2021-03-01 15:25

您好,您反映的问题我们已经收悉,一分局属地大队已加强警力对该道路进行巡逻管理,同时,如果您也可以通过“蓉e行”微信公众号进行视频举报,我们将对您反映的视频进行审核,如果违法事实成立,我们将对违法车辆依法警告、处罚,感谢您对成都交通管理的支持。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>