最新留言:123
最新回复:5
四川省 » 成都 » 崇州市委书记 » 近期规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 咨询】近期规划网友:匿名网友  2021-02-25 14:13 已回复

请问2021年,三江街道有无城建、交通建设项目?十四五期间,三江街道又有几条具体的交通道路建设规划

官方回复

回复单位:崇州市交通运输局回复时间:2021-02-26 16:49

崇州市交通运输局
关于问政四川“匿名网友”的回复

来话人:
您好!您所咨询的问题,我局高度重视,现将有关情况答复如下:
2021年三江街道暂无大型交通建设项目。目前我局正在进行十四五交通规划编制,具体三江在十四五期间有几条道路规划建设,待十四五交通规划审定后公布。


崇州市交通运输局
2020年2月26日




同领域留言更多>>

同类别留言更多>>