最新留言:
186
条
最新回复:
0
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
眉山
»
东坡区
» 雕像周围老城区是否拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
建言】雕像周围老城区是否拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-25 13:53 已回复
眉山雕像周围片区,房屋老化严重,请问是否有拆迁安置的计划
官方回复
回复单位:眉山市东坡区人民政府苏祠街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-08-12 17:29
网友您好!您所咨询的问题,现回复如下:中心城区规划范围内苏祠街道办事处暂时未接到相关拆迁计划。
同领域留言
更多>>
东坡区土地社区安置房何时交房
2024-04-30
农民社保问题
2024-04-23
眉山市东坡区张砍航电什么时候动工?
2024-04-20
拆迁
2024-04-10
集体资产补偿款问题
2023-12-21
失地农民社保补贴
2023-12-13
同类别留言
更多>>
眉山市在建工程抵押政策优化
2024-04-28
加洲国际城小区地下车位是否可以增设垃圾桶
2024-04-15
党群服务中心一路之隔,绕行太远,翻越危险
2024-02-21
关于眉山市中医医院实习生春节放假相关事项提出
2024-01-28
松思路非机动车道存在安全隐患
2023-12-07
没整改
2023-10-25