最新留言:123
最新回复:5
四川省 » 成都 » 邛崃市委书记 » 拆迁房屋配套费是什么玩意儿啊
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】拆迁房屋配套费是什么玩意儿啊网友:匿名网友  2021-02-24 11:18 已回复

拆迁款都还没有打,就让交什么配套费?这个是什么费用?拆迁了不是政府赔钱或者赔房吗?为何还要交钱?

官方回复

回复单位:邛崃市网络理政办回复时间:2021-02-25 12:24

来信人:
您好!感谢您的来信。因您所反映的诉求未明确具体地址,所以无法转交办理。请您明确自己的住址或联系方式,我们将及时转交相关部门办理。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>