最新留言:123
最新回复:5
四川省 » 成都 » 邛崃市委书记 » 曹店村13组规划
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】曹店村13组规划网友:匿名网友  2021-02-24 10:06 已回复

请问领导 原来曹店村13组 现在改为什么了呢?
之前摸底调查意愿搬迁工作了吗 怎么现在没有动静了

官方回复

回复单位:羊安街道办事处回复时间:2021-03-02 09:21

来信人:
您好!感谢您的来信。您所反映的问题,经邛崃市人民政府羊安街道办事处调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,羊安街道办原曹店村13组(现为乌木村31组)暂无搬迁计划,待有搬迁计划后将及时宣传告知大家。
以上情况已于2021年3月1日13时48分与您电话联系,您表示知晓。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>