最新留言:402
最新回复:691
四川省 » 成都 » 市委书记范锐平 » 海伦天麓小区摇号结果已出,等登记状态还是申请
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】海伦天麓小区摇号结果已出,等登记状态还是申请网友:匿名网友  2021-02-24 09:42 已回复

登记天府新区海伦天麓小区,小区摇号结果已经出了,但是我的状态还是申请状态,请问这是怎么回事?打了住建局无数个电话都打不通,希望相关领导重视和回复。

官方回复

回复单位:成都市住房和城乡建设局回复时间:2021-02-25 15:11

市民:
您好!您所反映的问题,我局高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经核实,您尚未进入商品房项目资格复核名单。
成都市住房和城乡建设局
2021年 2月25日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>