最新留言:402
最新回复:691
四川省 » 成都 » 市委书记范锐平 » 润恒城四川重点工程
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

城建 求助】润恒城四川重点工程网友:匿名网友  2021-02-24 00:09 已回复

范书记,您好!羊马街道润恒城作为四川省重点工程,现都停工2-3年了,难道都没有办法解决吗?当初选择买房在这边就是看到有个大市场,多次反应给当地市领导,都不管不问的,难得润恒城不能复工复产了吗,希望范书记能给羊马街道居民一个结果,万分感谢

官方回复

回复单位:崇州市住房和城乡建设局回复时间:2021-03-24 13:31

网友您好,谢谢您的留言,关于您所反应的问题,崇州市住房和城乡建设局做答复如下:润恒项目是江苏润恒物流发展有限公司在崇州投资项目,项目投资建设按企业战略发展进行。该项目由于企业自身原因暂时停工,集团公司正在统筹安排,力争尽快达到复工条件。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>