最新留言:
208
条
最新回复:
67
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
简阳市
» 简阳市升阳村九组是否拆迁
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
网友留言
【
拆迁
咨询】简阳市升阳村九组是否拆迁
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-23 17:23 已回复
简阳市升阳村九组近5年是否有拆迁规划,具体是什么项目
官方回复
回复单位:简阳市人民政府简城街道办事处
来源:问政四川 回复时间:2021-03-18 09:12
来信人:
您好!感谢您的咨询。您所咨询的问题,现回答如下:
征地拆迁以市政府规划及项目落地为准,街道办主要负责项目拆迁。
同领域留言
更多>>
拆迁规划
2024-05-05
请问成都东部新区玉成乡秀才沟村2组是否有拆迁
2024-05-04
咨询
2024-05-04
简阳B10还房。到底多久拿13年就搬家了
2024-04-29
拆迁安置,农转非社保问题
2024-04-29
简阳城南工业园三期安置房
2024-04-26
同类别留言
更多>>
拆迁规划
2024-05-05
请问成都东部新区玉成乡秀才沟村2组是否有拆迁
2024-05-04
火车鸣笛问题
2024-05-04
咨询
2024-05-04
关于成都市域铁路S13简阳站点的问题
2024-05-03
简阳发布
2024-05-03