最新留言:402
最新回复:686
四川省 » 成都 » 高新区党工委书记 » 匿名举报非法集资
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 投诉】匿名举报非法集资网友:匿名网友  2021-02-23 11:25 已回复

成都市武侯区锦城大道666号奥克斯广场B座702,西丹彤传媒文化有限公司,涉嫌非法集资,可以去查查他们的进出账就知道存在什么问题。专门诈骗老年人的钱。

官方回复

回复单位:成都高新区管委会回复时间:2021-03-01 14:12

来信人:
您好!谢谢您的来信。您所反映的问题,由高新公安分局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
如您认为该公司存在违法犯罪行为,请将关于该公司违法犯罪证据交至成都市高新区新益州治安派出所,若该公司存在违法犯罪行为,公安机关将依法受理。
以上情况已于2021年2月26日10时12分、24分、55分,通过电话与您联系告知时电话无法接通。 联系人:杨警官 联系电话:028-85322501

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>