最新留言:123
最新回复:5
四川省 » 成都 » 东部新区党工委书记 » 玉成乡同盟村4,5组修路
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 咨询】玉成乡同盟村4,5组修路网友:匿名网友  2021-02-22 13:06 已回复

请问领导玉成街道同盟村4.5组2021年是否有修路拆迁的项目

官方回复

回复单位:成都东部新区管委会回复时间:2021-02-26 16:40

网友:
您好!谢谢您的留言,您所反映的问题,由成都东部新区玉成街道办事处进行核实处理,现将有关情况答复如下。
经核实,目前暂未收到上级有关同盟村4社、5社的相关规划,待收到指示后将第一时间通知村(社),感谢您对家乡规划建设的关心与支持。
以上情况于2021年2月26日10时18分、11时11分和14时06分,与您预留电话联系,您电话为空号,故通过平台回复您。如有未尽事宜,请拨打成都东部新区玉成街道办事处电话:028-60396561。

成都东部新区管委会
2021年2月26日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>