最新留言:
763
条
最新回复:
1178
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
省级政府部门
»
省政府组成部门
»
交通运输厅
» 请问成彭快速是否是2021年开工建设
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】请问成彭快速是否是2021年开工建设
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-21 09:14 已回复
今年成彭快速路是否要开始修建,彭州市交通局怎么还是在等通知
官方回复
回复单位:成都市交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2021-02-25 15:45
来话(信)人:您好!成彭快速路正抓紧开展勘察设计等项目前期工作,待用地问题解决后启动建设。
同领域留言
更多>>
福州到达州直达火车何时能通车
2024-04-26
三大乐高速可研审核确定的具体线路
2024-04-25
金碧天下东三期业主出行问题
2024-04-25
久马高速刷金寺段通车问题
2024-04-24
南三高速
2024-04-22
目前村村通水泥路的政策是什么?
2024-04-18
同类别留言
更多>>
三大乐高速可研审核确定的具体线路
2024-04-25
久马高速刷金寺段通车问题
2024-04-24
南三高速
2024-04-22
请问四川交通职业技术学校2024届毕业生
2024-04-21
目前村村通水泥路的政策是什么?
2024-04-18
咨询成汶高速
2024-04-13