最新留言:351
最新回复:434
四川省 » 成都 » 简阳市 » 河东环线
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】河东环线网友:匿名网友  2021-02-21 08:30 已回复

尊敬的领导,今年河东环线会不会修,要修的话,什么时候开始修

官方回复

回复单位:简阳市交通运输局回复时间:2021-03-16 14:56

简阳市交通运输局
关于问政四川的意见回复

匿名:
您好,您反映的“河东环线会不会修,什么时候开始修”的问题,我局高度重视,现将调查结果回复如下:
经核实,河东环线由于线型调整目前暂未实施,待完成相关手续后再行建设。
再次感谢您的来信,相信有了广大热心群众的监督和建议,简阳交通建设会更加规范、有序。如您还有未尽事宜,欢迎拨打简阳市交通运输局电话27218633进行咨询。

简阳市交通运输局
2021年3月11日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载