最新留言:
907
条
最新回复:
1644
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 非法设置路障
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】非法设置路障
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-20 20:01 已回复
郫县犀浦罗家山坡街路面被人为非法设置石墩等阻挡物,破坏路面,道路中间的护栏也是破烂不堪无人维护
官方回复
回复单位:郫都区网络理政
来源:问政四川 回复时间:2021-03-24 10:53
您好,您所反映的问题我们已经收悉,正在处理中,待处理完毕后会将结果进行公布
同领域留言
更多>>
地铁2号线噪音扰民
2024-04-24
要求在新都区香岸中路全路段设置隔离栏
2024-04-24
成都天府通金融服务连续扣款外地游客4元
2024-04-24
关于成都平原城市群轨道交通规划
2024-04-24
成都市住建局关于成都市域铁路s13线的相关问
2024-04-24
天府通NFC不支持次卡
2024-04-24
同类别留言
更多>>
请问轨道交通十五五规划
2024-04-25
北辰鹿鸣苑周边道路长期未交付导致周边交通混乱
2024-04-25
虚假的对信访人反馈的问题做毫无根据的说辞
2024-04-25
投诉举报黑心中介四川宽寓住房租赁有限公司
2024-04-25
城西优品道商业砸断承重墙,楼房变危房
2024-04-25
中建天府公馆二期公寓,虚假宣传
2024-04-25