最新留言:
812
条
最新回复:
1037
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 谢家渡地铁站
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】谢家渡地铁站
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-20 19:23 已回复
请问一下谢家渡地铁站 在大件路两侧都设有出站口吗
官方回复
回复单位:成都轨道交通集团有限公司
来源:问政四川 回复时间:2021-02-26 15:38
网友您好!感谢您的建议!针对您反映的问题,经核实,30号线谢家渡站在大件路两侧均设有出入口。感谢您对成都轨道交通事业的理解与支持!
同领域留言
更多>>
地铁2号线噪音扰民
2024-04-24
要求在新都区香岸中路全路段设置隔离栏
2024-04-24
成都天府通金融服务连续扣款外地游客4元
2024-04-24
关于成都平原城市群轨道交通规划
2024-04-24
成都市住建局关于成都市域铁路s13线的相关问
2024-04-24
天府通NFC不支持次卡
2024-04-24
同类别留言
更多>>
求助!公司提出不执行四川省生育假期是否合理
2024-04-24
购买人才房后,社保中断了几个月,请问需要退还
2024-04-24
成都市随迁子女多子女入学
2024-04-24
桂王桥片区有拆迁计划吗
2024-04-24
关于唐昌社区商业综合体建设
2024-04-24
关于成都平原城市群轨道交通规划
2024-04-24