最新留言:140
最新回复:5
四川省 » 成都 » 都江堰市 » 宅基地申请需要哪些手续?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

三农 咨询】宅基地申请需要哪些手续?网友:问政网友  2021-02-18 11:26 已回复

领导您好

   我是胥家镇桂花村7组村民沈小艳,名下没有任何房产,目前我想申请宅基地如何申请?

官方回复

回复单位:都江堰市天马镇人民政府回复时间:2021-02-20 14:09

网友:
您好!您所反映的问题,镇党委、政府高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查,您所反映问题。社区已联系您并作协调处理。
以上情况已于2021年2月19日与您联系,您表示满意。
 
 
 
天马镇人民政府
2021年2月19日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载