最新留言:366
最新回复:408
四川省 » 成都 » 锦江区 » 昆明市飞往成都需要核酸检测报告吗?
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 求助】昆明市飞往成都需要核酸检测报告吗?网友:问政网友  2021-02-13 09:43 已回复

因为买了14号机票排队核酸检查也排不上了所以确定一下需不需要核酸检测报告

官方回复

回复单位:锦江区政府回复时间:2021-02-18 14:35

网友:
您好,谢谢您的留言,您所反映的问题,锦江区高度重视,立即责成锦江区卫健局进行调查处理,现将有关情况答复如下:
2021年2月18日13时45分,锦江区卫健局工作人员与您联系,并进行了沟通,您表示已知晓。感谢您对我们工作的支持和理解。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载