最新留言:168
最新回复:3
四川省 » 成都 » 金堂县 » 退耕还林补偿金,还没落实到位
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

拆迁 求助】退耕还林补偿金,还没落实到位网友:匿名网友  2021-02-12 07:21 已回复

2017年 又新镇有个土房 退耕还林政策 响应政府政策 退耕还林 直到2021年 哪个补偿款还没️落实到位
电话不方便说

官方回复

回复单位:金堂县又新镇回复时间:2021-02-19 14:11

尊敬的网民朋友:
您好!来信收悉,您反映的问题经又新镇人民政府核实,现回复如下:
又新镇没有退耕还林这个政策。如有疑问请联系又新镇农业综合服务中心。联系人:罗平光,联系电话:028-84971389。感谢您的理解和支持!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载