最新留言:
432
条
最新回复:
1024
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
乐山
»
市委书记马波
» 何时还钱,何时发农民工工资
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
城建
投诉】何时还钱,何时发农民工工资
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-10 00:56 已回复
杨晓龙,乐山人,长年搞暖通空调,何时还钱?何时偿还拖欠你钱农民工工资!一天推一天,一年推一年!
官方回复
回复单位:乐山市住建局
来源:问政四川 回复时间:2021-12-23 15:42
尊敬的网友:您好,经与您本人对接,该帖子不是您本人反映,您本人的工资问题早已结清。
同领域留言
更多>>
夹江六和城交房难
2024-04-19
小区地下车库特大洪水时被淹没能维修吗
2024-04-11
燃汽增容
2024-04-09
关于时代清江二期北门外的临时道路问题
2024-04-03
乐山市居者职业以销售酒店返租金,欺诈消费者
2024-04-01
无良开发商侵吞业主血汗钱
2024-03-27
同类别留言
更多>>
夹江六和城交房难
2024-04-19
养大型犬扰民
2024-04-14
小区地下车库特大洪水时被淹没能维修吗
2024-04-11
投诉天宫开物工艺品店 清明峨眉乐山游被套路进玉...
2024-04-06
投诉天宫开物工艺品店
2024-04-06
五通桥区牛华镇巨饲料有限公司扰民
2024-04-03