最新留言:237
最新回复:355
四川省 » 成都 » 简阳市 » 简阳赤水街道燕子村1组是新成简快速路规划吗
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】简阳赤水街道燕子村1组是新成简快速路规划吗网友:匿名网友  2021-02-07 07:36 已回复

请问领导:新成简快速路规划经过简阳赤水街道燕村1组吗?

官方回复

回复单位:简阳市交通运输局回复时间:2021-02-10 11:27

简阳市交通运输局
关于问政四川网友的意见回复
匿名网友:
您好,感谢您的来电。您反映“简阳赤水街道燕子村1组是新成简快速路规划吗”的问题,我局高度重视,立即调查核实,现将有关情况答复如下:
经核实,新成简快速路不经过简阳赤水街道。
再次感谢您的来信,相信有了广大热心群众的监督和建议,简阳交通建设会更加规范、有序。如您还有未尽事宜,欢迎拨打简阳市交通运输局电话27218633进行咨询。

简阳市交通运输局
2021年2月10日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载