最新留言:236
最新回复:323
四川省 » 成都 » 简阳市 » 道路硬化咨询
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 咨询】道路硬化咨询网友:匿名网友  2021-02-07 01:47 已回复

领导你好,射洪坝街道裕民村15组的泥巴路能不能改造成水泥路,其他村社道路大都改造成了水泥路,唯独我们这里还没有硬化成水泥路,出行极其不便

官方回复

回复单位:简阳市人民政府射洪坝街道办事处回复时间:2021-02-19 09:54

问政四川网友:
您好!您所反映的问题,射洪坝街道高度重视,当即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查了解,关于您反映修路的事,简阳市阳安交投已经于2021年2月5日召开了施工方见面会,该项目将于春节后进场施工。

简阳市人民政府射洪坝街道办事处
2021年2月19日

官方回复

回复单位:简阳市人民政府射洪坝街道办事处回复时间:2021-02-19 09:55

问政四川网友:
您好!您所反映的问题,射洪坝街道高度重视,当即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查了解,关于您反映修路的事,简阳市阳安交投已经于2021年2月5日召开了施工方见面会,该项目将于春节后进场施工。

简阳市人民政府射洪坝街道办事处
2021年2月19日

官方回复

回复单位:简阳市人民政府射洪坝街道办事处回复时间:2021-02-19 11:03

问政四川网友:
您好!您所反映的问题,射洪坝街道高度重视,当即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
经调查了解,关于您反映修路的事,简阳市阳安交投已经于2021年2月5日召开了施工方见面会,该项目将于春节后进场施工。

简阳市人民政府射洪坝街道办事处
2021年2月19日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载