最新留言:270
最新回复:255
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 退还被骗的购房款。
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 求助】退还被骗的购房款。网友:匿名网友  2021-02-05 15:35 已回复

请退还被骗的血汗钱。尊敬的领导,你们好!我是购买四川省绵阳市经开区城南新天地商铺的受害人。一房多卖。在绵阳的监管下卖三年。把我们老百姓骗的很惨。希望各位领导为我们做主。讨回我们的血汗钱。

官方回复

回复单位:绵阳12319回复时间:2021-02-05 17:04

网友您好!您所反映的问题12319已转经济技术开发区住房和城乡建设局办理,稍后通报办理结果。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>