最新留言:175
最新回复:133
四川省 » 成都 » 郫都区委书记 » 政策
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

其他 咨询】政策网友:匿名网友  2021-02-04 13:39 已回复

出蓉后但不出川回蓉回村需要隔离吗?但是我们村就要求隔离请问政策是这样的吗?





官方回复

回复单位:成都市郫都区德源街道回复时间:2021-02-23 16:39

尊敬的市民您好,你的来信已收悉,现回复如下:
德源街道禹庙村严格执行成都市郫都区新冠肺炎疫情防控指挥部文件要求部署疫情防控工作,现已对该投诉者来访人进行电话沟通,本人表示在信息的听取上有误,已知悉正确的来返郫人员的管控措施,此事已妥善处理。特此回复。

请留言作者对官方回复进行评价[点击这里进行评价]

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>