最新留言:
609
条
最新回复:
908
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
新津区
» 新津邓双镇
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】新津邓双镇
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-02-02 19:57 已回复
领导好,新津邓双镇坐10号线地铁太远了,请问以后规划到有地铁没有呢,邓双交通太不方便了
官方回复
回复单位:成都市新津区永商镇人民政府
来源:问政四川 回复时间:2021-02-19 14:23
来话人:
您好!您所反映的问题,我镇高度重视,立即进行调查处理,现将有关情况答复如下:
目前暂无规划。
同领域留言
更多>>
回龙地铁站掉头堵车严重,正公路修路挡道
2024-04-28
新津XK2公交早高峰问题
2024-04-28
道路井盖未修复
2024-04-27
金华漆家西路占道停车太离谱
2024-04-26
成都高速噪音问题
2024-04-26
新津普兴高速噪音太大影响睡眠
2024-04-26
同类别留言
更多>>
回龙地铁站掉头堵车严重,正公路修路挡道
2024-04-28
本地药店买药用职工医保能否统筹
2024-04-27
城中村改造
2024-04-27
新津区五津镇古家村4组在城中村改造计划中吗
2024-04-27
新津区花源镇拆迁
2024-04-26
成都市新津区-新津一小岷江校区什么时候招生
2024-04-26