最新留言:402
最新回复:679
四川省 » 成都 » 高新区党工委书记 » 二月失业补助金
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

就业 咨询】二月失业补助金网友:匿名网友  2021-02-02 11:09 已回复

一月的失业补助金领了,二月的失业补助金怎么还查不了待审信息

官方回复

回复单位:成都高新区管委会回复时间:2021-02-03 10:14

来信人:
您好!谢谢您的来信,您所反映的问题由高新区社区发展治理和社会保障局进行核实处理,现将有关情况答复如下:
经核实,工作人员已于2021年2月2日16点58分与您联系,告知您相关情况。如仍有疑问可在上班时间咨询85339033。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>