最新留言:
406
条
最新回复:
1049
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
成都
»
市委书记施小琳
» 蓉昌高速绕城互通何时开通
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
咨询】蓉昌高速绕城互通何时开通
来源:问政四川 网友:lelesb 2021-02-01 10:59 已回复
蓉昌高速绕城互通犀浦立交,何时可以完成高接高?
官方回复
回复单位:成都市交通运输局
来源:问政四川 回复时间:2021-02-02 10:34
来话(信)人:您好!目前我们正在加快推进该项目进程,计划本月内完成建设。
同领域留言
更多>>
地铁2号线噪音扰民
2024-04-24
要求在新都区香岸中路全路段设置隔离栏
2024-04-24
成都天府通金融服务连续扣款外地游客4元
2024-04-24
成都市住建局关于成都市域铁路s13线的相关问
2024-04-24
天府通NFC不支持次卡
2024-04-24
还我空间
2024-04-23
同类别留言
更多>>
志愿四川星级审核一直显示审核中
2024-04-25
关于优化调整生育医疗保障待遇的意见稿好久实施
2024-04-25
关于天府是成都未来新中心的说法
2024-04-25
求助!公司提出不执行四川省生育假期是否合理
2024-04-24
购买人才房后,社保中断了几个月,请问需要退还
2024-04-24
成都市随迁子女多子女入学
2024-04-24