最新留言:560
最新回复:708
四川省 » 绵阳 » 游仙区 » 堂宏国际欧艾斯足浴会所
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

文娱 投诉】堂宏国际欧艾斯足浴会所网友:匿名网友  2021-02-01 02:22 已回复

堂宏国际欧艾斯足浴会所卖淫嫖娼大张旗鼓,领导请给予查处,这里的小姐6--7个,其中一个是自己的老婆,多次劝说不回头,本人特此举报,涉黄服务项目很多!

官方回复

回复单位: 绵阳市公安局游仙区分局回复时间:2021-02-08 09:22

先生:
您好!来信已收悉,现将您反映的情况回复如下:
接到您的举报后,我局立即组织相关部门有针对性的开展突击检查,暂未发现涉黄问题;民警上门约谈了欧艾斯经营业主,签订了承诺书。下一步我局将严格检查制度,将对场所的集中清查和突击检查作为一项常态性的工作来抓,对涉黄问题坚决“零容忍”。
感谢您对公安工作的支持!

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载