最新留言:
833
条
最新回复:
1201
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 非法改装
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】非法改装
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-30 20:10 已回复
这辆车在车尾部安装了很刺眼的爆闪灯,我们走在路上都受不了,希望交警查查川Bl95xc
官方回复
回复单位:绵阳网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2021-02-25 09:23
网民朋友你好:
你反映的问题我们已收到,并将联系相关单位核实调查。
绵阳网络发言人
2021年2月25日
同领域留言
更多>>
行政处罚决定书
2024-04-19
合法,合规,合理的出租车无法调取GPS
2024-04-18
绵阳市青义镇政府自主收路边停车费合规吗
2024-04-17
关于绵阳市涪城区道路交通改造之我见
2024-04-16
消费问题
2024-04-16
安州区(花荄)没有共享单车
2024-04-13
同类别留言
更多>>
绵阳移动
2024-04-20
夜晚餐饮店扰民
2024-04-19
行政处罚决定书
2024-04-19
云山晓小区市政排水不畅,反映多次了?
2024-04-18
云山晓电杆挡道,多次反映仍未得到处理。
2024-04-18
公交车漏水
2024-04-18