最新留言:112
最新回复:1
四川省 » 绵阳 » 市委书记罗增斌 » 非法改装
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

交通 投诉】非法改装网友:匿名网友  2021-01-30 20:10 已回复

这辆车在车尾部安装了很刺眼的爆闪灯,我们走在路上都受不了,希望交警查查川Bl95xc



官方回复

回复单位:绵阳网络发言人回复时间:2021-02-25 09:23

网民朋友你好:

你反映的问题我们已收到,并将联系相关单位核实调查。

绵阳网络发言人
2021年2月25日

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>