最新留言:
389
条
最新回复:
913
条
首页
问政热点
最新回复
问政调查
问省直机关
问市州区县
四川省
»
绵阳
»
市委书记曹立军
» 非法改装
QQ空间
新浪微博
腾讯微博
微信
【
交通
投诉】非法改装
来源:问政四川 网友:问政网友 2021-01-30 20:10 已回复
这辆车在车尾部安装了很刺眼的爆闪灯,我们走在路上都受不了,希望交警查查川Bl95xc
官方回复
回复单位:绵阳网络发言人
来源:问政四川 回复时间:2021-02-25 09:23
网民朋友你好:
你反映的问题我们已收到,并将联系相关单位核实调查。
绵阳网络发言人
2021年2月25日
同领域留言
更多>>
增设红绿灯
2024-04-25
绵梓公路扩容改造何时开工?
2024-04-24
关于城市轨道交通
2024-04-23
关于绵阳城市轨道交通规划的提案
2024-04-23
农村道维修,安全隐患整改,什么时候完成
2024-04-21
关于绵阳轨道交通
2024-04-20
同类别留言
更多>>
中国人寿保险不发工资
2024-04-28
关于绵阳圣鼎公司偷税漏税违法建设的举报
2024-04-28
绵州水郡六期违规打拆地下车库围墙近一年无人管
2024-04-27
朗基香山樾地下室不平整
2024-04-27
多次反应三汇桥施工时间影响居民,未得到解决!
2024-04-27
科技城新区违规施工挖坏小区围墙及公区
2024-04-26