最新留言:210
最新回复:301
四川省 » 成都 » 金堂县 » 删除之前留言
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

感谢 感谢】删除之前留言网友:匿名网友  2021-01-30 01:16 已回复

首先很感谢干部和领导们积极回复,了解到具体情况后积极落实改进!问题已经及时解决!因为涉及相关的个人隐私,希望管理删除之前的留言,希望相关干部知悉,不用再入户走访。需要了解情况请线上联系。评价验证码:849670。帖子查询码:2845635。感谢金堂政府以及五凤政府,感谢四川问政平台!因为你们我的问题才顺利解决!十分感谢!望及时删除帖子。

官方回复

回复单位:金堂县五凤镇回复时间:2021-02-01 10:51

尊敬的网民朋友:
您好!来信已悉知,现回复如下:
感谢您的关注,如有需要,可再次咨询!谢谢!
此复。

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载