最新留言:451
最新回复:1182
四川省 » 成都 » 金堂县 » 成都市金堂县 广泽南庭 楼盘烂尾,求助
QQ空间新浪微博腾讯微博微信
 

建言 求助】成都市金堂县 广泽南庭 楼盘烂尾,求助网友:匿名网友  2021-01-28 23:45 已回复

求助领导帮忙督促办理房产证,监督不合法行为。官方回复太官方,解决不了任何实际问题



官方回复

回复单位:金堂县规划和自然资源局回复时间:2021-02-05 10:48

尊敬的网民朋友,您好!
您提出的关于广泽南庭办理产权登记证的事宜,从产权办理程序上已经回复清楚,如若目前暂时办理不下来,涉及其他问题,请咨询其他相关部门。


金堂县规划和自然资源局

同领域留言更多>>

同类别留言更多>>

问政四川所有文字、图像、视频,未经授权不得转载